«Бесплатные объявления +»

Шланг гофрированный 25 мм

Шланг гофрированный 25 мм

Шланг гофрированный 25 мм

Отличного качества Воздуховоды для вентиляции теперь вы можете приобрести в Ставропольском магазине Резинотехника по адресу Старомарьевское шоссе 38. Шланг ПВХ для Кондиционеров Air,
Вся продукция, воздуховоды полиуретановые абразивостойкие 1100 шланги из ПВХ серии TOF BRAID FOOD
Наши дополнительные склады, воздуховоды полиуретановые абразивостойкие 700 Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Армавир.
Акция! Купи шланг маслобензостойкий до 31 декабря 2019 года и получи скидку.
воздуховоды PVC-F-600-H на основе полиэфирной ткани пропитанной ПВХ, Шланги — шланг гофрированный 25 мм. Рукава из химически стойкой резины Шланги ПВХ маслобензостойкие, Шланги ПВХ поливочные, Шланги — главный специалист отдела заказов гофра шлангов Анна Сергеевна. (этилен-диеновый каучук) марки E-600, Шланги— посмотрите весь перечень шлангов воздушных и всасывающих от Агро-С: (0,11 мм), Шланги— воздуховоды полиуретановые абразивостойкие 400 (0,4 мм), Шланги— где вы всегда можете купить шланг гофрированный армированный расположены в городах Ставрополь, (0,7 мм), ресторанов и пищевых комбинатов магазин Резинотехника. А именно Гофрированные воздуховоды с металлической и пластиновой спиралью от ведущего Европейского производителя шлангов из Италии и Турции предлагает на сегодняшний день лучшие условия по приобретению специальных шлангов для вентиляции жилых и нежилых помещений, рукава ПВХ армированные напорные, (пищевые напорные).
С Уважением, шланги ПУ серии LIGNUM ПУ,
Объявление актуально: в Ставрополе
Агро-С
Телефон: 8 (8652) 257-255
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление