«Бесплатные объявления +»

Выращивание домашних шампиньонов

Выращивание домашних шампиньонов

Выращивание домашних шампиньонов

Решили разводить шампиньоны? И особое место среди всех продуктов занимают грибы. Сарае, гараже, шампиньоны прекрасно растут без света! Купите грибы в магазине и сравните с урожаем со своей плантации. Но безопасные и качественные грибы можно получить каждый! Самые популярные – конечно же, шампиньоны. Мы предлагаем специально-адаптированный для домашнего выращивания мицелий, приборы для контроля температуры и влажности воздуха и компоста, Домашние шампиньоны – самые вкусные. Они ароматные, сочные и мясистые! Но будет регулярно плодоносить. Сразу почувствуете разницу!
Самое интересное, – на дачном участке и даже в городской квартире, это можно сделать в подвале, а выход грибов с квадратного метра достигает 25-32 кг за цикл! Ведь каждая хорошая хозяйка старается порадовать свою семью деликатесами. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону! Ваша задача – вовремя собирать урожай!
начните грибное дело с нашим посадочным набором! Звоните и заказывайте набор прямо сейчас! А также материалы, необходимые для засева. В подарок – с одного засева Вы 3 раза собираете урожай. В закрытых помещениях шампиньоны круглогодично дают урожай!
плантация шампиньонов не займет в подвале много места, а также бесплатные консультации технолога на любом этапе выращивания!
Объявление актуально: в Ставрополе
Владимир
Телефон: 89308999901
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление